26.03.2019 14:22
Мероприятия.
Просмотров всего: 3062; сегодня: 2.

Х конференция и выставка «Новый облик пунктов пропуска через государственную границу»

Х конференция и выставка «Новый облик пунктов пропуска через государственную границу»

С 23 по 24 апреля в Калининграде пройдет профильная конференция и выставка «Новый облик пунктов пропуска через государственную границу», участником которой станет компания Wekey. Организатором и модератором мероприятия выступит Ассоциация «Транспортная безопасность».

Конференция и выставка соберет на одной площадке федеральные регулирующие отрасль ведомства (ФТС РФ, МВД РФ на транспорте, Минтранс РФ), а также представителей компаний-производителей и поставщиков технических решений по безопасности и обеспечению контроля за пересекающими границу людьми, транспортными средствами и перевозимыми грузами.

В рамках конференции с докладом выступит управляющий партнер компании Wekey Василий Эчин, который представит передовые решения по обнаружению потенциальных угроз и запрещенных к перевозке предметов/веществ:

1. Портативная система досмотра Mini Z на основе технологии обратно отраженного рассеяния Z Backscatter для более эффективного обнаружения органических потенциально опасных веществ (наркотических средств).

Система досмотра днища автотранспорта LowCam, позволяющая точно детектировать угрозы и объединить все пункты контроля в единую интеллектуальную платформу.

2. Инспекционно-досмотровые комплексы, сочетающие технологии рентгеновского излучения и обратно отраженного рассеяния (Z Backscatter), для быстрого сканирования транспортных средств и обеспечения повышенной пропускной способности в пунктах контроля.

3. Единая интегрированная таможенная платформа — комплексное решение по досмотру и оформлению грузов, ориентированное на автоматизацию процессов и повышение информационно-технического обеспечения пунктов контроля.

Если вы хотите стать участником конференции и узнать подробнее о современных решениях в области обеспечения безопасности в пунктах таможенного контроля, будем рады встретиться в рамках мероприятия и обсудить возможность дальнейшего сотрудничества.

Договориться о встрече можно по телефону 8 (800) 775-41-86.


Ньюсмейкер: Wekey — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...